d3tektro its
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

d3tektro its

web forum keluarga besar d3 elektro its

IndeksPencarianLatest imagesPendaftaranLogin

Tips ngilangin versi trial

Go down 
aaguh
kirman
6 posters
PengirimMessage
kirman

kirman

Tips ngilangin versi trial Empty
PostSubyek: Tips ngilangin versi trial   Tips ngilangin versi trial I_icon_minitimeThu Dec 13, 2007 10:15 pm

He he ....

Sebelumnya mohon maaf neh ye, buat para vendor ato pembuat software. Bukan maksud ingin ngancurin, tapi ingin sedikit mbantu teman2 barangkali bisa bermanfaat.

Ini neh, ane punya cara ngilangin versi trial dalam sebuah sofware. Tadi waktu browsing, ada artikel menarik tentang cara ngilangin trial version (sori ane cuma nyontek doang).

Caranya, pertama download aja software trial itu tuh, ato kalo udah punya terusin aja tuh. Nah kalo udah punya, cari cracknya di sini neh http://www.crackfound.com

Nah kalo udah, masukin tuh crack (serial Number) apaan yang diinginkan. Contohnya Tune Up 2007, masukin aja tuh pasti ketemu. ane udah nyoba. Terus lagi kata pembuat artikel itu Photosop CS juga bisa loh(Pake crack yang ada udah bisa, pernah coba soalnya). Coba aja...

Good luck santa
http://kirmanan.blogspot.com/
aaguh

aaguh

PostSubyek: Re: Tips ngilangin versi trial   Tips ngilangin versi trial I_icon_minitimeThu Dec 13, 2007 11:17 pm

ada juga..

www.crakcs.am

insya Allah lengkap
x-code

PostSubyek: Re: Tips ngilangin versi trial   Tips ngilangin versi trial I_icon_minitimeSat Dec 15, 2007 12:03 am

wew sweep kang.
master crack semua nie teman2 cc Smile
kirman

kirman

PostSubyek: Re: Tips ngilangin versi trial   Tips ngilangin versi trial I_icon_minitimeMon Dec 24, 2007 12:28 am

Tapi ati-ati semunya lho ya, sebab dari serial number yang free tersebut katanya banyak ditumpangi virus-virus jahat yang dapat menghancurkan komputer itu sendiri. (Ah, kalo gitu gak usah diterusin ah, mending yang ga ada virusnya. Lebih aman dan nyaman) sunny
@rt_ic

@rt_ic

PostSubyek: Re: Tips ngilangin versi trial   Tips ngilangin versi trial I_icon_minitimeThu Jan 10, 2008 4:18 am

serial 2000..
ato kalo ga, tinggal masukin nama software gratisan (feeware) yg mo di crack ke mbah GOOGLE.. dan wailaaa.. muncul-lah crack yg dicari.. tapi inget, jgn lupa memasukkan tipe/versi dari freeware tsb ke mbah google, biasanya selisih sedikit memasukkan versi, bisa beda serial numbernya

contoh : yahoo messenger wth voice (BETA)(8.0.0.506)

versi di belakang yahoo messenger harus lengkap ----> 8.0.0.506
semoga bisa membantu Very Happy
hatan

PostSubyek: Re: Tips ngilangin versi trial   Tips ngilangin versi trial I_icon_minitimeSun Jan 13, 2008 8:37 am

halo mas aaguh dan kirman yg sering ngisi comment

tapi kalo yg berlisensi apakah bisa di crack?
soale g semua product bs di crack

kaya software contentq, sblmnya makasih bwt blsannya

terus mas sebetule cracker gt dia belajar semua program ato muach.. PHP ato SQL aja? Very Happy
kirman

kirman

PostSubyek: Re: Tips ngilangin versi trial   Tips ngilangin versi trial I_icon_minitimeSun Jan 13, 2008 9:07 am

Saya gak tahu ya, masalah semua software berlisensi bisa di crack atau tidak. Yang saya tahu sofware lisensi yang bisa di crack itu dari Adobe inc. dan Tune Up Utilities saja (menurut artikel yang pernah saya baca waktu browsing, sekrang dah lupa dimana alamatnya). Sedangkan yang lain saya kurang tahu. Dan lebih lanjut saya pernah baca juga kalo ternyata crack2 yg gratis (alias nyolong-basa kerennya) itu ada beberapa crack (gak tahu tepatnya) yg ditumpangi sama virus2 jahat. Virus ini tidak hanya merusak OS, tapi juga bisa menghilangkan data. Berkaitan dengan virus, Sekedar ngasih info barangkali belum tahu, saat ini ada virus Bunga Citra Lestari atau chacha love, cara ngilanginnya baca aja di detikinet.com

PHP ato SQL?
Ha ha ha ha..... Very Happy
Barangkali mas Hatan perlu tahu dulu PHP atau SQL itu apa. Menurut yg saya tahu PHP itu adalah bahasa pemrograman untuk membuat web (info lengkap di http://www.php.net/), sedangkan SQL itu merupakan bahasa database Standard Query Language. Macamnya sangat banyak seperti MySQL, Oracle dll, semuanya menggunakan Standard Query tersebut. Sedangkan kalo cracker itu kan berkaitan dengan software aplikasi, jadi gak ada hubungannya sama PHP ato MySQL.

Itu yang saya tahu mas Hatan. Barangkali ada yang mau menambahkan atau membetulkan, Monggo. Sebab saya masih belajar juga.

Regards.

http://kirmanan.blogspot.com
sohel

sohel

PostSubyek: Re: Tips ngilangin versi trial   Tips ngilangin versi trial I_icon_minitimeWed Feb 27, 2008 3:55 pm

windows xp lihat di crack nya atau antiwpa crack
Sponsored content

PostSubyek: Re: Tips ngilangin versi trial   Tips ngilangin versi trial I_icon_minitime

Tips ngilangin versi trial
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Tips Kehamilan Sehat
» Tips Awet Baterai Laptop
» 4 Tips Bekerja Tanpa Stress